Участие в семинаре.

29 ноября 2014 г. ветеринарный врач клиники «Ветеринарный госпиталь» Казаков Артем Аркадьевич участвовал в работе семинара «Анестезиология мелких домашних животных», проводившегося Гильдией практикующих ветеринарных врачей Республики Татарстан, г. Казань. Лектор - Корнюшенков Евгений Александрович (к.б.н., главный врач ветеринарной клиники «Биоконтроль» при ФГБНУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина», президент анестезиологического ветеринарного общества России – ВИТАР, руководитель российского филиала швейцарской школы ветеринарной анестезиологии – VASTA, действительный член ассоциации ветеринарных анестезиологов – AVA, член рабочей группы при Департаменте ветеринарии Минсельхоза РФ по вопросам совершенствования нормативной правовой базы в сфере ветеринарии в части обращения наркотических и психотропных лекарственных средств для ветеринарного применения).