Онлайн конкурс видеороликов «Права человека глазами студента»,
3.12.2021г.​ в конференц-зале МСХТ - Марксовского филиала ФГБОУ ВО СГАУ состоялась церемония награждения участников онлайн конкурса видеороликов «Права человека глазами студента», организатором которого выступила Центральная библиотека г. Маркса. Перед ребятами стояла непростая задача: используя современные цифровые технологии, рассказать о правах человека в Российском законодательстве. Креативно! Продуктивно! Талантливо! Именно такими словами хочется охарактеризовать работы участников, которыми стали студенты МСХТ. От организатора конкурса всем участникам вручили памятные подарки. А победитель Зуев Владислав получил ещё и бесплатный билет на любой сеанс в кинотеатр «Кристалл» от спонсора мероприятия - Шапшалова Сергея Петровича.

Онлайн конкурс видеороликов «Права человека глазами студента», Фото 1

< Онлайн конкурс видеороликов «Права человека глазами студента», Фото 1 >