Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

«От всей души!»

5 октября 2021 г. в Краснокутском зооветеринарном техникуме с раннего утра царила атмосфера праздника. Улыбались преподаватели, улыбались ребята. Весь день студенты одаривали своих педагогов комплиментами и словами благодарности!

После занятий в актовом зале техникума прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Песни, танцы и оригинальные видео поздравление слились в единую оду педагогам.

С поздравительным словом выступила, директор техникума Ткачева Галина Михайловна, которая отметила важность работы учителя и поздравила всех педагогов с их профессиональным праздником и пожелала им творческим успехов и признания. Удивительно теплым и душевным получился праздник.

Учитель – это особая профессия, требующая огромной и бескорыстной любви к детям, к своим ученикам. Мы от всей души поздравляем педагогов с профессиональным праздником и желаем им крепкого здоровья, творческим взлетов, семейного благополучия. Пусть ваша профессия всегда приносит вам радость и успех!

«От всей души!». Фото 1

<«От всей души!». Фото 1>