СГАУ приглашает к участию в конкурсе «Будущее в ваших руках»

В 2020 году ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ проводит международный интеллектуальный конкурс «Будущее в ваших руках» среди обучающихся 11-х классов образовательных организаций, реализующих программы среднего общего образования по предметам вступительных испытаний Саратовского ГАУ: математике, русскому языку, физике, химии, биологии, информатики и информационных и коммуникационных технологий (ИКТ), географии.

Программа мероприятия включает в себя:

- дистанционное тестирование 28 ноября 2020 г. в 10-00. Идентификация личности через платформу Zoom, тестирование на платформе Google Forms;

- очное награждение состоится 19 декабря 2020 г. на базе учебного комплекса № 3 по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая, 335.

По итогам конкурса победители и призеры награждаются дипломами и поощрительными призами, а учителя - благодарственными письмами.

Для участия в конкурсе необходимо до 27 ноября 2020 г. от образовательной организации прислать на электронную почту организаторов заявку на участие в мероприятии.

Электронный адрес для приема заявок: sgau-vavilova@mail.ru

На электронную почту 28 ноября 2020 г. придет ссылка на тестирование в 10.20 (начало тестирования) после идентификации личности. Для идентификации личности будет необходим Ваш паспорт.

28 ноября 2020 г. необходимо иметь возможность выхода на платформу Zoom
    Перейдя по ссылке с ПК - если у вас отсутствует программа Zoom - загрузка произойдет автоматически, необходимо будет только запустить файл установки приложения. В случае выхода с телефона - программу необходимо установить с центра установки приложений.
    Убедительная просьба: перед входом ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте динамики и микрофон, и только потом входите С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗВУКА (ВАЖНО!)
    Включайте микрофон ТОЛЬКО при необходимости, по умолчанию - держите выключенным. При регистрации в Zoom обязательно укажите Вашу Фамилию и Имя!
    Участие в мероприятии предполагает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ постоянное использование камеры.

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 829 3542 6275