Этапы большого пути
В 2018 году мы отмечаем 105-летие нашего Саратовского государственного аграрного университета. На протяжении всех лет ВУЗ готовил и продолжает готовить высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса страны. Это стало возможным благодаря усилиям большого числа ученых, профессоров, преподавателей, чьи труды сегодня составляют золотой фонд научной библиотеки университета. В преддверии празднования 105 -летия СГАУ имени Н.И. Вавилова в читальном зале БИЦ УК 2 оформлена книжная выставка «Этапы большого пути». На выставке представлены юбилейные издания и публикации об истории образования, становления и развития нашего университета, труды ученых СГАУ и литература о величайшем ученом мира – Николае Ивановиче Вавилове. 13-14 сентября мы также отмечаем 100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий СГАУ им. Н.И. Вавилова. В рамках празднования юбилея БИЦ УК № 2 подготовили выставку «От Юрьева до Саратова», на которой представлена литература от истоков становления до современности. Приглашаем всех желающих ознакомиться с выставками в читальном зале БИЦ УК № 2 (ком.216) Уважаемые друзья и коллеги, преподаватели и студенты! Поздравляем вас с 105-летием Саратовского государственного аграрного университета и 100-летием факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Желаем вам плодотворной работы и дальнейших творческих успехов!

Этапы большого пути Фото 1

< Этапы большого пути Фото 1 >