Кураторский час на тему «Все ли мы знаем о вреде наркотических средств?»

В апреле 2021 гола куратор групп ЭБ-20101, ЭБ-20102 специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Никитина Светлана Васильевна провела кураторский час на тему «Все ли мы знаем о вреде наркотических средств?».

Кураторский час прошел в форме беседы. Обучающиеся получили большой объем информации об опасности наркотической зависимости для здоровья человека и общества в целом, о ситуации с наркоманией и способах борьбы с ней в России и в мире.  Обучающиеся активно задавали вопросы, обменивались мнениями о том, как избежать вовлечения молодежи в употребление наркотиков и о путях решения данной проблемы на современном этапе.

Кураторский час на тему «Все ли мы знаем о вреде наркотических средств?» Фото 1

< Кураторский час на тему «Все ли мы знаем о вреде наркотических средств?» Фото 1 >

Кураторский час на тему «Все ли мы знаем о вреде наркотических средств?» Фото 2

< Кураторский час на тему «Все ли мы знаем о вреде наркотических средств?» Фото 2 >