Фестиваль науки в СГТУ
10 октября 2015 в рамках празднования 85-летия Саратовского государственного технического университета состоялся Фестиваль науки на базе этого вуза. С приветственными словами выступили ректор СГТУ, представители Правительства Саратовской области.
Все вузы Саратова показали на Фестивале науки свои достижения, выполненные студентами, аспирантами и молодыми учеными.
Саратовский ГАУ был представлен рядом экспонатов, в том числе преподаватели и студенты кафедры «Ботаника, химия и экология» показывали интересные эксперименты в рамках Круглого стола «Занимательная наука».
Школьникам были розданы материалы о направлениях подготовки в СГАУ, а также информация о деятельности и достижениях кафедры.
Фестиваль сопровождался демонстрацией исторической моды.
На фестивале присутствовало более 300 школьников из разных образовательных учреждений Саратова и области, надеемся, что наше участие привлечет абитуриентов в СГАУ.

Фестиваль науки в СГТУ Фото 1

< Фестиваль науки в СГТУ Фото 1 >