Профориентационная работа
8 февраля 2019 года в рамках профориентационной работы ассистент кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Козин А.Н.   провел встречу с обучающимися специальности «Ветеринария» ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж». В ходе встречи учащимся были продемонстрированы видеоматериалы о нашем университете, доведена подробная информация об истории Саратовского ГАУ и его факультетах, о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых университетом, о правилах приема в университет в 2019 году. В рамках встречи, обучающиеся получили  информацию о возможностях и перспективах обучения в стенах Саратовского ГАУ, его инфраструктуре, передовых методах обучения, современной материально-технической базе университета, условиях получения стипендий, практике зарубежных стажировок, научной, спортивной и культурной жизни студентов. Между университетом и колледжем был заключен договор о сотрудничестве. Все обучающиеся были приглашены на мероприятие «День открытых дверей», ежемесячно проводимое на факультетах СГАУ.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >