Представители СГАУ могут пройти стажировку в Турции

Академия Туризма в Анталии предлагает возможность сотрудничества по направлениям:

- обмен преподавателями;

- обмен студентами;

- организация стажировок студентов;

- программы двойных дипломов.

Академия Туризма в Анталии – это единственное учебное заведение за рубежом с обучением на русском и английском языках, которое имеет лицензию Министерства образования Турции и аккредитацию образовательного института американской ассоциации отелей.

Академия работает по новейшим международным стандартам качества образования за рубежом и выпускает специалистов по основным направлениям: «Hotel Management», «Tourism Management», «Food and Beverage Management», «Economy in Tour is mand Catering» с обучением на русском и английском языках по зарубежным программам.

Студенты могут обучаться по программе двойных дипломов, даже, если они обучаются по специальности, несвязанной с туризмом. После завершения программы студенты получают турецкий диплом, по желанию американский и швейцарский, так как Академия является международным кампусом Swiss Geneva Business Institute.

Академия Туризма в Анталии также предлагает пройти курсы повышения квалификации в зимние или летние каникулы для сотрудников сферы образования с получением турецких и швейцарских сертификатов.

Контактная информация:

г. Саратов, Театральная площадь 1, УК № 1, каб. 384.

Тел.: 8 (8452) 23-73-94, 8-960-347-45-93.

Фото из официального сообщества ВКонтакте «Академия Туризма в Анталии»