X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Студентка Саратовского ГАУ заняла призовое место на конкурсе молодых журналистов7 сентября в Нижегородском государственном университете имени Н.И. Лобачевского были подведены итоги регионального тура Всероссийского конкурса молодых журналистов «Вызов-21 век» по ПФО. Он был организован Федеральным Агентством печати и массовых коммуникаций при содействии Международного пресс-клуба (г. Москва). В творческом состязании приняли участие более 50 авторов из 8 регионов Приволжского федерального округа.
    Саратовский ГАУ представляла студентка агрономического факультета Ольга Зюкова, автор статьи "Умная утилизация мусора", опубликованной в майском номере журнала "Вавиловец". Материал Ольги посвящен студенческому проекту организации раздельного сбора мусора на территории университета.
    Жюри присудило статье третье место в номинации "Вызов - год экологии" и направило на федеральный этап. Его итоги будут подведены в октябре в Москве.

<Студентка Саратовского ГАУ заняла призовое место на конкурсе молодых журналистов. Фото 1>

<Студентка Саратовского ГАУ заняла призовое место на конкурсе молодых журналистов. Фото 2>