Представителям СГАУ вручены благодарственные письма

11 декабря 2020 г. в историческом парке «Россия-Моя история» состоялось торжественное награждение представителей волонтёрского корпуса, оказывающего помощь жителям области в период пандемии.

Встреча началась с выступления депутата Государственной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Николая Панкова, который оценил большой вклад добровольцев в борьбу с пандемией и поблагодарил каждого, кто в это время, подвергая опасности своё здоровье, оказывал посильную помощь окружающим.

Председателю Первичной профсоюзной студенческой организации СГАУ им. Н.И. Вавилова Анастасии Зеленовой было вручено благодарственное письмо за оказание помощи населению в период пандемии коронавирусной инфекции в Саратовской области от Центрального штаба молодой гвардии. Организация занималась подбором волонтёров для адресной поддержки жителям и для формирования горячей линии правительства Саратовской области. Наши волонтеры принимали до 300 звонков от жителей области за смену.

Также были награждены благодарственными письмами студент факультета инженерии и природообустройства Саратовского ГАУ Андрей Стольников и студентка факультета ветеринарной медицины пищевых и биотехнологий Саратовского ГАУ Анна Дороган.

Важной частью церемонии стало награждение волонтеров-медиков медалями «Герой Нашего Времени» от «Молодая Гвардия». Медаль получили семь добровольцев, которые помогали в госпиталях, «красных зонах» и вместе с врачами боролись за жизни пациентов. Завершилось мероприятие награждения вручением благодарственных писем добровольцам, работавшим в Волонтерском центре партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», девять человек получили награды от Председателя Координационного совета «Молодой Гвардии» Дениса Давыдова.

X

Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 1

< Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 1 >
X

Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 2

< Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 2 >
X

Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 3

< Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 3 >
X

Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 4

< Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 4 >
X

Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 5

< Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 5 >
X

Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 6

< Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 6 >
X

Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 7

< Представителям СГАУ вручены благодарственные письма Фото 7 >