Зачётное занятие в форме информ – досье по теме «Зарубежная поездка»

9 декабря 2021 года преподаватель немецкого языка Коннова О.К. провела зачётное занятие в форме информ – досье по теме «Зарубежная поездка» с обучающимися 2 курса специальности  43.02.15 Поварское и кондитерское дело.

Каждый этап занятия по дисциплине «Иностранный язык (немецкий)» сопровождал материал страноведческого характера в виде мультимедийной презентации, видеосюжета, а так же аудиофайлы, фотографии, карты. В работе использовались аутентичные тексты профессиональной направленности, лексико-грамматические и переводные упражнения, тестовые задания. Обзор сайтов онлайн действующего немецкого ресторана «Best-Curry Berlin» и отелей «Hotel Ambert» и «Ostel - Das Ddr Design Hostel Berlin» придал занятию большую убедительность и практическую ценность. Высокий уровень активности обучающихся продемонстрировал их заинтересованность в составлении  досье, в систематизации знаний по теме, в результате учебной деятельности.

Зачётное занятие в форме информ – досье по теме «Зарубежная поездка» Фото 1

< Зачётное занятие в форме информ – досье по теме «Зарубежная поездка» Фото 1 >