День России

День России - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны, является одним из самых важных государственных праздников. В рамках празднования по всей стране стартовали праздничные концерты,  добровольческие акции, призванные сплотить граждан России. Их участниками стали активисты из числа обучающихся колледжа.

- в акции «Лица России» обучающиеся разместили в соцсетях фотографии героев России, погибших при спецоперации на Украине, а также свои селфи с хештэгом #ЛицаРосии, таким образом, выразили свою поддержку в сплочении Российского народа;

- в акции «Я люблю тебя, моя Россия!» участники опубликовали в социальных сетях посты с поздравлениями и выражением своей любви к Родине.

День России Фото 1

< День России Фото 1 >