Итоги фотоконкурса
11 октября 2015 года завершился фотоконкурс "Землеустройство и кадастры: точность, креативность, актуальность", посвященный 15-летию создания кафедры «Землеустройство и кадастры» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ. Почти в течение месяца студенты и сотрудники университета присылали свои работы по трем номинациям: "Землеустройство и кадастр в объективе", "Случай на практике" и "Родное Российское поле!" В течение недели члены Оргкомитета конкурса во главе с заведующим кафедрой "Землеустройство и кадастры" Владимиром Александровичем Тарбаевым будут рассматривать присланные работы и выявлять победителей. Все участники фотоконкурса приглашаются на награждение, которое будет проходить 16.10.2015 г. (пятница) в 14:00 в 535 каб.

< Итоги фотоконкурса "Землеустройство и кадастры: точность, креативность, актуальность" Фото 1 >