«Пушкинская карта» – ваш билет в мир российской культуры!

13 октября 2021 года  сотрудники Пугачевского краеведческого музея имени К. И. Журавлева  Сонникова  Е. С. и Коновалова Н. М. провели информационную  беседу с обучающимися 1-4 курсов Пугачевского филиала о масштабном  проекте «Пушкинская карта», благодаря которому  все желающие от 14 до 22 лет включительно  могут посещать культурные мероприятия по всей стране. 

Екатерина Сергеевна и Наталья Михайловна рассказали присутствующим о том, зачем нужна «Пушкинская карта», как ее подключить и как пользоваться, а также дали рекомендации как приобрести билет, выбрать  экспозицию и экскурсию по залам Пугачевского краеведческого музея им. К. И. Журавлева.  Все обучающиеся получили пошаговую инструкцию по оформлению карты.

Так же с обучающимися Пугачевского филиала  провела разъяснительную работу Минакова О. П., сотрудница «Почта Банк». Оксана Павловна отметила, что Пушкинская карта — это пропуск для обучающихся в мир культурных событий страны, рассказала о возможности проекта оформить как виртуальную Пушкинскую карту и пользоваться её возможностями, так и владеть вполне реальной пластиковой Пушкинской картой от «Почта Банк».  Для всех желающих продемонстрировала, как оформить Пушкинскую карту через Единый портал государственных услуг.
X

«Пушкинская карта» – ваш билет в мир российской культуры! Фото 1

< «Пушкинская карта» – ваш билет в мир российской культуры! Фото 1 >
X

«Пушкинская карта» – ваш билет в мир российской культуры! Фото 2

< «Пушкинская карта» – ваш билет в мир российской культуры! Фото 2 >
X

«Пушкинская карта» – ваш билет в мир российской культуры! Фото 3

< «Пушкинская карта» – ваш билет в мир российской культуры! Фото 3 >
X

«Пушкинская карта» – ваш билет в мир российской культуры! Фото 4

< «Пушкинская карта» – ваш билет в мир российской культуры! Фото 4 >