Встреча студентов с представителем совета директоров АО ПЗ «Трудовой»

10 июня 2021 года на базе факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий проведена встреча обучающихся специальности 36.05.01 Ветеринария, направления подготовки 36.02.02 Зоотехния с представителем совета директоров АО ПЗ «Трудовой» Байзульдиновым С.З.
    Во вступительном слове и.о декана факультета Терентьев А.А подчеркнул значимость сотрудничества университета с передовыми предприятиями АПК Саратовской области.
    Представители хозяйства ознакомили студентов с условиями труда, карьерного роста, возможностями прохождения производственной и преддипломной практики.
    По окончанию мероприятия студенты задали интересующие их вопросы, получили исчерпывающие ответы и обменялись контактами.

Встреча студентов с представителем совета директоров АО ПЗ «Трудовой». Фото 1

<Встреча студентов с представителем совета директоров АО ПЗ «Трудовой». Фото 1>