Учёный совет факультета

09 июля 2020 года на факультете экономики и менеджмента состоялся онлайн

ученый совет.

Члены ученого совета обсудили ряд вопросов.

Первым вопросом выступила Васильева О.А. - ответственная за профориентационную работу на факультете. Она рассказала о проводимых мероприятиях на факультете в 2019-2020 учебный год и о планах на 2020-2021 учебный год.

Основная цель воспитательной работы – создание условий для активной жизнедеятельности студентов, для гражданского самоопределения и самореализации, для максимального удовлетворения потребностей студентов в физическом, интеллектуальном, культурном и нравственном развитии.

С докладом о состоянии воспитательной работы на факультете выступила Дубинкина Е.И. с содокладчиком Усковой А. Также они рассказали об участии обучающихся в различных мероприятиях на факультете и ВУЗе.

О рассмотрении конкурсных дел на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу доложила ученый секретарь Волощук Л.А.

Учёный совет факультета Фото 1

< Учёный совет факультета Фото 1 >