Акция «День Добра»
Очень доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного дня Доброты. Вот и в Пугачевском филиале в рамках предметной недели преподавателем Изаковой Л.С и обучающимися групп З-19301 и Зс-19201 специальности 21.02.04 Землеустройство была проведена акция «День добра».

Целью данной акции стало воспитание и развитие практического опыта в проявлении доброты по отношению к окружающим.

Студенты в течении всего дня с теплыми словами преподносили преподавателям и сотрудникам филиала улыбчивые шарики и маленькие подарки. А также среди обучающихся прошла акция «Обменяй улыбку на конфетку», где любой желающий мог получить сладкий приз.

Необходимо чтобы люди не забывали о том, как важно творить добро, искренне помогать другим, не ожидая от этого ничего взамен. Ведь добро которое мы дарим, непременно возвратится к нам!

Акция «День Добра» Фото 1

< Акция «День Добра» Фото 1 >