Аттестация аспирантов третьего года обучения
На кафедре "Экономика агропромышленного комплекса" успешно прошла аттестация аспирантов третьего года обучения. Аспиранты Есин О.А. и Вьюрков Д.В. доложили об основных показателях индивидуального плана, которые были выполнены за отчетный период.
К настоящему моменту аспиранты сдали все экзамены кандидатского минимума и подготовили предварительный вариант автореферата диссертации. Аспирант Есин О.А. совместно с научным руководителем, профессором Гутуевым М.Ш. получили свидетельство о государственной регистрации базы данных результатов исследований.
Аспирант Вьюрков Д.В. подробно ознакомил преподавателей кафедры с основными разделами диссертационного исследования. Под руководством доцента Монахова С.В. он дорабатывает отдельные элементы научных изысканий.

Аттестация аспирантов третьего года обучения Фото 1

< Аттестация аспирантов третьего года обучения Фото 1 >