Экскурсия обучающихся кафедры в МФЦ по Заводскому району

14 апреля 2021 года студенты направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры выпускных курсов бакалавриата и магистратуры с доцентом кафедры Гагиной Ириной Сергеевной и руководителем Центра развития карьеры ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Петровой Ириной Владимировной посетили Государственное автономное учреждение Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»  по Заводскому  району г. Саратова. Группу встретил радушно его руководитель - Петросян Ованес Хачатурович, который провел интересную беседу о структуре и функциях организации, а также об условиях трудоустройства и возможности прохождения производственной практики. МФЦ оказывает 246 услуг по принципу одного окна. Сотрудники стажируются, то есть обучаются с получением заработной платы, и далее в организации существует карьерный рост. Трудоустройство сопровождается полным соцпакетом.

Одно из основных направлений – это оказание услуг Росреестра. Более подробно об этом рассказала ребятам  главный специалист по блоку услуг Росреестра Шилинг Елена Александровна.

В целом экскурсия оказалась интересной и познавательной для будущих соискателей вакансий по направлению Землеустройство и кадастры.

X

Экскурсия обучающихся кафедры в МФЦ по Заводскому району Фото 1

< Экскурсия обучающихся кафедры в МФЦ по Заводскому району Фото 1 >
X

Экскурсия обучающихся кафедры в МФЦ по Заводскому району Фото 2

< Экскурсия обучающихся кафедры в МФЦ по Заводскому району Фото 2 >
X

Экскурсия обучающихся кафедры в МФЦ по Заводскому району Фото 3

< Экскурсия обучающихся кафедры в МФЦ по Заводскому району Фото 3 >
X

Экскурсия обучающихся кафедры в МФЦ по Заводскому району Фото 4

< Экскурсия обучающихся кафедры в МФЦ по Заводскому району Фото 4 >
X

Экскурсия обучающихся кафедры в МФЦ по Заводскому району Фото 5

< Экскурсия обучающихся кафедры в МФЦ по Заводскому району Фото 5 >