X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ
Приоритет 2030
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Виртуальный университет
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

15.07.2019 10:41:32
    Программа мероприятий Международной школы молодых ученых аграрных вузов и НИИ «Научная волна – 2019»С 16 по 22 июля 2019 г. на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Чардым» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ будет проходить Международная школа молодых ученых аграрных ВУЗов и НИИ «Научная волна - 2019».

Школа молодых ученых включена в план мероприятий, проводимых при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, и план мероприятий Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений на 2019 г.

Также, проект признан победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Основные цели Школы молодых ученых:
    – повышение квалификации и ознакомление аспирантов и студентов с современными методами и результатами теоретических и экспериментальных исследований по научным направлениям аграрного профиля;
    – обмен новейшей научной информацией, формирование мотивации у молодых людей занятием наукой и их привлечение к научной деятельности;
    – установление творческих контактов молодых ученых с ведущими учеными и представителями производства.

Участники Школы получат возможность представить свои научные работы, обсудить интересующие их проблемы, получить консультации ведущих специалистов.

Аудитория: студенты, аспиранты, молодые ученые Саратовского ГАУ, научные сотрудники ФГБНУ РосНИИСК «Россорго, ВУЗы подведомственные Министерству сельского хозяйства РФ: ФГБОУ ВО ГУЗ (г. Москва); ФГБОУ ВО Донской ГАУ; ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА; ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ; ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА; ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ; ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ; ФГБОУ ВО Самарский ГАУ; ФГБОУ ВО Чувашская ГСХА.
    Программа мероприятий построена таким образом, чтобы охватить все аспекты развития аграрной науки (Приложение).

Более подробную информацию можно получить в официальной группе Совет молодых ученых Саратовского ГАУ https://vk.com/smu_sgau

<Программа мероприятий Международной школы молодых ученых аграрных вузов и НИИ «Научная волна – 2019». Фото 1>