Ресторан Le Noir, расположенный в здании Гостиницы Словакия, приглашает на работу:
- официанта (можно без опыта работы);
- повара горячего цеха.

Оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные),
своевременная заработная плата + премии‚
оплачиваемая стажировка,
удобный график работы, сменный 2/2, 3/3,
бесплатно: питание‚ обучение, униформа и вечерний развоз персонала в ночное время
Для записи на собеседование звоните с 09:00 до 18:00
по телефону: 28-91-92
e-mail: job@hotelslovakia.ru
Главная ценность нашей компании — сотрудники. Мы уверены, что процветание бизнеса напрямую зависит от профессионализма и личной заинтересованности в успехе каждого человека. Мы ценим каждого сотрудника, обеспечиваем достойную заработную плату и возможности для карьерного роста. Творческий и дружный коллектив будет рад принять Вас в свою команду!

Ресторан Le Noir (в здании Гостиницы Словакия) приглашает на работу выпускников и студентов СГАУ Фото 1