Приглашаем к участию во Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Социально-экономическое развитие сельских территорий: тренды кооперации», посвященной 190-летию потребительской кооперации России.

Конференция пройдет - 28 октября 2021 г.

К участию приглашаются: научно-педагогические и практические работники, молодые ученые, аспиранты.

Конференция предполагает работу в рамках следующих направлений:

- Роль кооперации в социально-экономическом развитии сельских территорий.

- Инновационные технологии производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции и повышения конкурентоспособности общественного питания.

- Интеграционные процессы и их роль в развитии кооперации.

- Правовое регулирование устойчивого развития сельских территорий и кооперации.

- Теория и практика управления кооперативными организациями.

- Цифровая трансформация управленческих процессов в кооперативных организациях.

- Инновационные подходы к организации коммерческой деятельности в системе потребительской кооперации в условиях неопределенности внешней среды.

- Организация сельского туризма как фактор социально-экономического развития сельских территорий.

- Совершенствование подготовки специалистов для кооперации с учетом требований цифровой экономики.

- Исторические аспекты зарождения и развития кооперации в России.

Участие в конференции – бесплатное.

Срок подачи статей - до 01 октября 2021 года.

Подробнее в информационном письме.

<СибУПК приглашает к участию в конференции «Социально-экономическое развитие сельских территорий: тренды кооперации».. Фото 1>