Заседание научно-технического совета факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий10 марта 2021 г. состоялось заседание научно-технического совета факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Перед началом заседания и.о. проректора по научной и инновационной работе Воротников И.Л. вручил профессорам кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Васильеву А.А. и Поддубной И.В. благодарственные письма за победное участие обучающихся в межвузовском конкурсе выпускных квалификационных работ по рыбохозяйственным направлениям подготовки бакалавров «Водные биоресурсы и аквакультура» (35.03.08) и магистров «Водные биоресурсы и аквакультура» (35.04.07), проведенным на базе Калининградского ГТУ. В ходе заседания НТС были заслушаны и обсуждены доклады заместителя декана по научной и инновационной работе факультета Неповинных Н.В. «Об итогах научно-исследовательской работы факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий за 2020 год» и начальника отдела УНИД Петрова К.А. «Обсуждение индексов KPI», а также проведено заслушивание докторантов Моргуновой Н.Л. и Иващенко С.В. по утверждению творческих отпусков для подготовки докторских диссертаций.

<Заседание научно-технического совета факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Фото 1>

<Заседание научно-технического совета факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Фото 2>

<Заседание научно-технического совета факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Фото 3>

<Заседание научно-технического совета факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Фото 4>