«Секреты общения»

15.01.2020 г. в Марксовском филиале среди студентов специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения состоялось внеклассное мероприятие воспитательного характера на тему: «Секреты общения». Целью данного мероприятия было развивать в студентах такие черты характера, как: добросердечность, добросовестность, доброту, умение общаться  друг  с другом. Председатель методического объединения классных руководителей Артамонова Т.А. рассказывала о секретах общения, дала рекомендации студентам по использованию  различных способов, приёмов и методов общения, в том  числе делового и управленческого общения, а студенты старших курсов приготовили презентации в программе Power Point: а) обладай добротой и преуспеешь, б) как проводить любую  беседу; в) завоевывай друзей и будешь уверенным в себе; г) управляй собой, управляй другими; д) здоров будешь – все добудешь; е) улыбайся всегда. Для проведения мероприятия  использовались  различные  методы  воспитания, внушения: краткие  устные сообщения, постановка целей   внеклассного мероприятия, рассказ, использование  интерактивной доски и различных  компьютерных технологий, фотографирование, использование  видеофильма, чтение  стихотворения и др.

Эффективность использования интерактивных  и компьютерных технологий при проведении любых мероприятий очень высокая, а  возможностей  - множество. Лучше  один раз  увидеть, чем сто раз  услышать.

«Секреты общения». Фото 1

<«Секреты общения». Фото 1>