«Энергетика. Энергоэффективность. 2014»
17 апреля 2014 года кафедра "Эксплуатация энергооборудования и электротехника" организовала посещение выставки «Энергетика. Энергоэффективность. 2014». Преподаватели кафедры Бакиров С.М. и Шлюпиков С.В. вместе с группой студентов 3 курса БАИ-ЭА провели открытое занятие для ознакомления последних достижений в области энергетики. Сегодня топливно-энергетический комплекс Саратовской области представляет собой высокоразвитую многоуровневую систему генерирующих и сетевых мощностей. На территории области развиты практически все освоенные виды энергогенераций: атомная станция, гидроэлектростанция, а также комбинированные источники энергии – теплоэлектроцентрали. Студенты участвовали в обсуждении и с большим интересом изучали достижения энергетики, представленные в выставочном Центре «Софит-Экспо».

«Энергетика. Энергоэффективность. 2014» Фото 1

< «Энергетика. Энергоэффективность. 2014» Фото 1 >