Работа аспирантуры

15 июня 2022 г. на кафедре «Социально-гуманитарные науки» (ауд. 294) состоялся государственный экзамен в рамках аспирантуры по направлению подготовки 46.06.01 Исторические науки и археология (профиль 07.00.02 Отечественная история). Членами комиссии ГИА стали преподаватели ведущих вузов Саратова – профессор  СГТУ Лобачева Г.В. (председатель), профессор СГТУ Учаев А.Н. и профессор СГУ Демидова Е.И., а так же профессор Дудникова Е.Б., профессор Шалаева Н.В. и доцент Шалаева С.С. (секретарь комиссии).

Аспирантка 4 года обучения (заочная форма) Шиян Елена Владимировна (научный руководитель – профессор Шалаева Н.В.) успешно сдала государственный экзамен, продемонстрировав высокую степень профессиональной подготовки и навыков.

В результате комиссия оценила ответ аспирантки Шиян Е.В. на 5 (отлично), отметив ее глубокую степень владения знаниями по предмету и профессиональную подготовку.

Работа аспирантуры Фото 1

< Работа аспирантуры Фото 1 >