Открыта программа
Программа повышения квалификации «Цифровой агробизнес» подготовлена для руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий.

Объем курса обучения составляет 72 академических часа и предусматривает очно-заочную форму обучения с применением дистанционных технологий.

В список рассматриваемых вопросов программы входит:
  • преимущества внедрения систем цифровизации в сельском хозяйстве (на примере Агросигнал),
  • ознакомление с интерфейсом цифровых систем,
  • планирование (бюджетирование) сельского хозяйства с помощью цифровых систем,
  • агроскаутинг,
  • контроль производственных процессов с помощью цифровых систем.
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Наш адрес: г. Саратов, Театральная пл., д. 1, ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ (1-й комплекс), каб. № 802 (8-й этаж).
Тел.: 8(8452)–23–02–17; E-mail: idposar@list.ru

* с полным содержанием программы вы можете ознакомиться в прикрепленном документе.

Открыта программа "Цифровой агробизнес" Фото 1

< Открыта программа "Цифровой агробизнес" Фото 1 >