«Мы за мир!»

17.02.2020 г. для обучающихся Пугачевского филиала специалистами центра «Молодежь плюс» г. Пугачева проведена интеллектуальная игра «Мы за мир!» в рамках профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде.

В игре приняли участие четыре команды: «Красотки», «Веснушки», «Россияне» и «Здоровяки», которым было необходимо пройти несколько уровней игры, набрав при этом максимальное количество баллов. Задания содержали в себе тему толерантности, общую эрудицию, внимательность, логику и сообразительность. Студенты разгадывали ребусы и шарады, искали пропущенные слова в пословицах и поговорках, собирали пазлы, а так же знакомились с культурой других народов с помощью загадок.

С большим разрывом победу одержала команда девушек «Красотки», которые на протяжении всей игры оставались непревзойденными лидерами.

«Мы за мир!». Фото 1

<«Мы за мир!». Фото 1>