Мастер-класс кинолога для студентов
17 мая 2021 года на кафедре «Морфология, патология животных и биология» кинологом Николой Ульяновной Бурыченко был проведен мастер-класс для студентов 1 и 2 курсов специальности «Ветеринария» и направления подготовки «Зоотехния», организованный ассистентом Бохиной О.Д. и старшим преподавателем Харитоновой М.В. Специалист по дрессировке собак представила достаточно подробную и интересную информацию о методах коррекции поведения и дрессировки собак, рассказала, как стать кинологом и ответила на многочисленные вопросы студентов. В конце встречи студенты смогли на практике увидеть, как происходит обучение собак новым командам, и желающим удалось попробовать себя в роли дрессировщика.
Встреча проходила как в очной форме, так и в онлайн-формате, в виде прямого эфира, чтобы большое количество студентов смогло принять участие, даже находясь на дистанционном обучении.
Эфир доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=DSB5RXNm7Nk

Мастер-класс кинолога для студентов Фото 1