АгроНТИ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Профессор кафедры «Лесное хозяйство и лесомелиорация» Фокин С.В.- лауреат книжной премии «Золотой фонд — 2017»В издательстве «КноРус» (г. Москва) подведены итоги IV книжной премии «Золотой фонд». Премия призвана отметить особый вклад наших авторов в развитие образования и издание высококлассной учебной литературы в России и СНГ. Ее задачей является повышение качества учебных изданий.
    На премию номинировалось более 700 авторов учебников, учебных пособий, практикумов для бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также для среднего профессионального образования по следующим темам: экономика и экономические науки, юриспруденция и юридические науки, медицина, иностранные языки, сервис и туризм, социально-гуманитарные науки, информационные технологии, технические науки, строительство.
    В конкурсе приняли участие авторы и авторские коллективы вузов из всех регионов России, в том числе из Саратовского государственного университета им. Н.И.Вавилова. Конкурсная комиссия книжной премии КНОРУС «Золотой фонд» признала Фокина Сергея Владимировича, профессора кафедры «Лесного хозяйства и лесомелиорации» победителем в номинации «Признанный лидер – 2017», подготовившего в соавторстве учебное пособие «Системы отопления, вентиляции и кондиционирования зданий: устройство, монтаж и эксплуатация» Победителю вручен диплом данной номинации.

<Профессор кафедры «Лесное хозяйство и лесомелиорация» Фокин С.В.- лауреат книжной премии «Золотой фонд — 2017». Фото 1>

<Профессор кафедры «Лесное хозяйство и лесомелиорация» Фокин С.В.- лауреат книжной премии «Золотой фонд — 2017». Фото 2>