ОБЪЯВЛЕН НАБОР  слушателей на курс получения рабочей профессии «Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах 3 разряда»ОБЪЯВЛЕН НАБОР

Получаемые знания и навыки
    В процессе обучения слушатели получат навыки работы:
    - с топографическими материалами (картами, планами, профилями);
    - с электронными и лазерными геодезическими приборами теодолитами, тахеометрами, дальномерами и планиметрами различных марок (SOKKIA, TRIMBLE, VEGA);
    - с глобальными навигационными спутниковыми системами и оборудованием (SOKKIA GSX1700, SOKKIA GRX2);
    - со специализированным программным обеспечением (Sokkia Spectrum Survey Office, Autocad, Topoсad. )
    Результат обучения
    Освоение рабочей профессии позволит слушателям в полной мере быть готовым к производственной деятельности без какого - либо дополнительного профессионального обучения. Квалификация работника подтверждается свидетельством государственного образца.
    Обучаться рабочей профессии могут выпускники и студенты СГАУ, других ВУЗОВ, а также учащиеся и выпускники КОЛЛЕДЖЕЙ, ПРОФЛИЦЕЕВ.
    Срок обучения и стоимость
    Программа обучения рассчитана на 220 часов (2-3 месяца)
    Стоимость обучения составляет от 18 тыс. руб., для студентов СГАУ она СНИЖЕНА (от 13 тыс. руб). Оплата обучения может проводиться поэтапно (частями).
    Контакты:
    По всем вопросам обращаться на кафедру «Природообустройство и водопользование» комната 524, 535 или по тел. (8452) 74 96 27 и 74 96 25.
    E-mail: piv.sgau@ya.ru
    Ответственный за проведение курсов - доц. Карпушкин Алексей Владимирович

ОБЪЯВЛЕН НАБОР слушателей на курс получения рабочей профессии «Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах 3 разряда». Фото 1

<ОБЪЯВЛЕН НАБОР  слушателей на курс получения рабочей профессии «Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах 3 разряда». Фото 1>