Стань участником Всероссийского  развлекательно-образовательного флешмоба по математике  MathCat'2019MathCat – это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде. Акция проходит в письменной форме: участники собираются в учебных аудиториях к определенному времени в определенную дату и индивидуально решают математические задачи.

Кто может стать участником флешмоба?
    Участником флешмоба может стать любой желающий, пришедший в день акции на площадку проведения флешмоба. Участником могут быть учащиеся образовательной организации, их родители, друзья, родственники, все, кто узнал о проведении флешмоба. Возрастных ограничений для участников нет. Оптимальный возраст участника для решения самого легкого уровня – от 10 лет. Участие во флешмобе добровольное и бесплатное.

Как зарегистрироваться на флешмоб?
    На сайте mathcat.info во вкладке «Принять участие» участник может предварительно зарегистрироваться на флешмоб. При регистрации необходимо максимально точно указать информацию о себе, заполнив все поля по порядку.
    При регистрации нужно выбрать площадку, на которой вы планируете решать MathCat.

Уделите особое внимание правильному заполнению полей «Телефон» и «email».

Для регистрации достаточно заполнить форму и нажать «Зарегистрироваться». Подтверждать регистрацию через электронную почту или номер телефона не нужно.

Участник также может не проходить регистрацию на сайте, а прийти в день акции сразу на площадку. Однако организаторы рекомендуют зарегистрироваться, чтобы на площадке хватило мест для всех желающих.

Что делать в день акции?
    В день акции необходимо прийти на площадку не позднее, чем за 15 минут, найти себя в списках регистраторов (если вы заранее регистрировались на сайте) или продиктовать свои данные – фамилию, имя, отчество, мобильный телефон, согласие на обработку персональных данных.

Как узнать результаты?
    Через неделю после акции на ваш мобильный телефон или электронную почту, указанные при регистрации, придет код доступа к результатам. На сайте во вкладке «Узнать результаты» введите свой номер телефона и полученный код доступа.

Для более подробной информации: mathcat.info

Становитесь участниками VI Всероссийского образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2019!

Стань участником Всероссийского развлекательно-образовательного флешмоба по математике MathCat'2019. Фото 1

<Стань участником Всероссийского  развлекательно-образовательного флешмоба по математике  MathCat'2019. Фото 1>