Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»

16 апреля 2022 года команда «Юные вавиловцы», состоящая из обучающихся Финансово-технологического колледжа, приняла активное участие в первом кубке города Саратова - 2022 по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

В состав команды вошли: капитан – Бирюков Ярослав (группа ВТ-20102), Клименок Анна (группа ВТ-20102), Павлюченко Людмила (группа ВТ-20102), Картунова Анна-Мария (группа ВТ-20102), Садовая Изабелла (группа А-20101) и Атаева Екатерина (группа ПКД-20102).
Руководителем команды выступил преподаватель колледжа Бриж Татьяна Алексеевна.

Игра проходила на базе Саратовского техникума железнодорожного транспорта, где из 20 команд по полу-швейцарской системе определяли чемпионов города: победителей и призёров турнира.

Турнир был поистине жарким: не смотря на то, что соперниками ребят были обучающиеся различных саратовских колледжей, наша команда держалась достойно и не падала духом в течение всей игры. "Юные вавиловцы" прошли первый отборочный этап, но, к сожалению, выбыли во втором отборочном этапе, играя в плей-офф.

Ребята получили незабываемые впечатления и яркие эмоции, а также бесценный опыт, который  пригодится в следующих соревнованиях.

Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» Фото 1

< Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» Фото 1 >