«По заповедным тропам»

В рамках проекта «Месячник первокурсника» обучающиеся учебной группы ВТ – 201 специальности «Ветеринария» совместно с куратором, ассистентом кафедры «Морфология, патология животных и биология» Клюкиным С.Д. 19 октября 2021 года посетили Государственное учреждение культуры «Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина». Мероприятие включало в себя виртуальную экскурсию по двум заповедникам, сопровождающуюся показом сладов и видеороликов о современных драконах – гигантских варанах.  Национального парка Комодо и о разведении журавлей-стерхов в Обском заповеднике. Представленная информация вызвала неподдельный интерес обучающихся, ребята активно принимали участие в дискуссии и задавали вопросы лектору.

«По заповедным тропам» Фото 1

< «По заповедным тропам» Фото 1 >