VII Всероссийский конкурс  эссе по предпринимательству и инновационной деятельности для учащихся образовательных учрежденийФакультет экономики и менеджмента и кафедра «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова 21 декабря 2016 г. в 12.00 в аудитории № 110 им. Б.З. Дворкина проводят второй тур VII Всероссийского конкурса эссе по предпринимательству и инновационной деятельности для учащихся образовательных учреждений.
    Приглашаются участники конкурса, руководители конкурсных работ и все желающие ознакомиться с работами учащихся образовательных учреждений!

VII Всероссийский конкурс эссе по предпринимательству и инновационной деятельности для учащихся образовательных учреждений. Фото 1

<VII Всероссийский конкурс  эссе по предпринимательству и инновационной деятельности для учащихся образовательных учреждений. Фото 1>