Взаимосвязь с производством
17 января 2020 года факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий принял участие в работе комиссии по аттестации специалистов в области ветеринарии на базе Управления ветеринарии Правительства Саратовской области. В состав комиссии входили Степанова Татьяна Владимировна - заместитель начальника Управления ветеринарии Правительства Саратовской области, Чемоданкин Сергей Николаевич - заместитель руководителя в области ветеринарного надзора (Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской области). Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий представлял заместитель декана по учебной работе Терентьев Андрей Анатольевич в качестве независимого эксперта. Аттестация специалистов является обязательным условием участия в конкурсе на замещение вакантных должностей. Аттестационные задания содержали вопросы, касающиеся знаний законодательства в сфере ветеринарии и навыков работы с электронным документооборотом в ФГИС «Меркурий». В ходе работы комиссии были обсуждены вопросы коррекции учебных планов по специальности 36.05.01 Ветеринария и содержания дисциплин в соответствии с запросом работодателей.

Взаимосвязь с производством Фото 1

< Взаимосвязь с производством Фото 1 >