Слушатель из Гаити занял 3 место в конкурсе «Будущее в ваших руках»

В преддверии нового года были подведены итоги Международного интеллектуального конкурса для абитуриентов 2021г. «Будущее в ваших руках», который проводился в Саратовском ГАУ в дистанционном формате при поддержке Министерства образования Саратовской области.

Наряду с российскими школьниками участие в тестировании приняли слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан ИМС из Марокко, Гаити, Китая, Ливана, Иордании и Египта.

Всего 16 иностранных слушателей проверили свои знания по различным предметам школьной программы: математике, физике, русскому языку, биологии, химии, информатике.

Несмотря на то, что тестирование проходило на русском языке и вопросы были сформулированы в соответствии со школьной программой Российской Федерации, иностранные слушатели показали хорошие результаты и были удостоены сертификатов участников, а слушатель из Гаити Алексис Юдрик Мария Коперник занял почетное третье место.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов.

Слушатель из Гаити занял 3 место в конкурсе «Будущее в ваших руках» Фото 1

< Слушатель из Гаити занял 3 место в конкурсе «Будущее в ваших руках» Фото 1 >