Поздравляем победителей НТТМ-2015

Поздравляем победителей НТТМ-2015Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодежи (НТТМ) проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи. В конкурсе принимают участие молодые люди в возрасте до 25 лет из числа обучающихся образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, учреждений дополнительного образования детей, а также сотрудники организаций, представляющие авторские и коллективные исследования, разработки, проекты в рамках номинаций конкурса.
    Студентка ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» агрономического факультета направления подготовки Экология и природопользования группы БЭП-201 Кувшинова Кристина (научные руководители: профессор Сергеева И. В., доценты Андриянова Ю. М. и Дружкина Т. А. кафедры «Ботаника, химия и экология») приняла участие в работе выставки научно-технического творчества молодежи (НТТМ-2015), которая проходила в г. Москва 15-18 апреля 2015 г.
    Церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодежи «НТТМ - 2015» прошла 18 апреля на Московском международном салоне образования. Экспертная комиссия выбрала 25 победителей и 25 призеров из 280 проектов, представленных на конкурс в различных номинациях.
    Кувшинова Кристина стала призером конкурса в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» с проектом «Скрининговая оценка экологического состояния экосистем» и удостоена премии Президента России для поддержки талантливой молодежи, а также награждена Дипломом НТТМ-2015.

Поздравляем победителей НТТМ-2015. Фото 1

<Поздравляем победителей НТТМ-2015. Фото 1>