АгроНТИ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Вниманию студентов Саратовского ГАУ

Со 2 марта 2020 года начался приём документов на соискание молодёжной премии главы муниципального образования «Город Саратов» «Успех».

Премия «Успех» учреждена для поощрения талантливой молодежи (постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 14 октября 2014 года № 3220). Данная премия выплачивается с 2015 года.

Молодёжная премия назначается ежегодно молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет, проживающим в Саратове, достигшим высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной, научной и общественной деятельности. Конкурсная комиссия определит 18 молодых людей, которые в канун Дня Российской молодёжи получат премию в размере 10000 тыс. рублей.

Финансирование премии обеспечивается в рамках ведомственной целевой программы «Организация мероприятий с детьми и молодежью» на 2020 год.

В соответствии с основными направлениями Концепции работы с молодежью на территории муниципального образования «Город Саратов» «Молодежь Саратова 2020: 11 ключей к успеху» утверждены следующие номинации молодёжной премии:

«За выдающие достижения в области образования и науки»;

– «За выдающиеся достижения в области культуры и искусства»;

– «За выдающиеся достижения в области техники и инновационной деятельности»;

– «За выдающиеся достижения в области спорта»;

– «За вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения»;

– «За особые достижения, направленные на пропаганду семейных ценностей и ответственного родительства среди молодого поколения»;

– «За особые достижения в общественной жизни города в области межкультурного сотрудничества»;

– «Лучший молодой специалист года»;

– «Лучший молодой предприниматель года»;

– «Лучший доброволец года»;

– «За высокие достижения в области литературы и журналистики»;

– «За выдающиеся достижения (уникальные проекты) в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности»;

– «За активную гражданскую позицию».

Выдвижение кандидатур для назначения молодёжной премии производится на основании представленных документов организациями, различных форм собственности. Самовыдвижение на соискание молодежной премии не допускается.

К ходатайству на имя главы муниципального образования «Город Саратов» о присуждении молодежной премии должны прилагаться следующие документы:

– представление на соискание молодежной премии по форме согласно приложению к Положению с указанием конкретных заслуг кандидата на соискание молодёжной премии в одной из номинаций за предшествующий календарный год;

– копии документов о награждении, статей и иных документов, подтверждающих заслуги кандидата.

Все документы, в том числе копии, должны быть подписаны руководителем и скреплены (заверены) печатью (при наличии печати) организации, представляющей кандидата на соискание молодёжной премии.

С формой заявки можно ознакомиться по ссылке.

Приём документов осуществляется в срок до 30 марта 2020 года по адресу: г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 13/19, кабинет № 15, телефон 8 (8452) 20-31-61.

Вниманию студентов Саратовского ГАУ. Фото 1

<Вниманию студентов Саратовского ГАУ. Фото 1>