Научно-исследовательский институт проблем биологической безопасности приглашает ученых Саратовского ГАУ принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Современные вызовы для биотехнологии, ветеринарии и медицины».

На конференцию приглашаются ученые, докторанты, магистранты, специалисты-практики производства, представители профильных структур Республики Казахстан, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1. COVID-19: данные эпидемиологии, диагностики и научные исследования.

2. Медицина.

3. Ветеринария.

4. Фитосанитария.

5. Биология.

6. Экология.

7. Биотехнология.

8. Биологическая безопасность и биозащита.

9. Молекулярная биология и генная инженерия.

Материалы и сообщения объемом до 5-ти полных страниц текста (включая графический материал) представляются в электронной форме.

Статью, заполненную заявку и анкету необходимо отправить по электронной почте: unots@biosafety.kz В теме указывается фамилия и инициалы первого автора.

Оргкомитет в течение 5 дней после регистрации, получения статьи и оплаты направляет автору сообщение о принятии его статьи. Автор представляет отсканированную копию документа об оплате организационного взноса по электронному адресу: unots@biosafety.kz до 25 мая 2021 года.

Статьи будут опубликованы в Сборнике научных трудов конференции и размещены на сайте. Лицам, предоставшим материалы на конференцию будет выдан сертификат по запросу, указанному в анкете участника.

Срок предоставления статей – до 20 мая 2021 года. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, оформленные с нарушением требований, не соответствующие тематике конференции или полученные после указанного срока.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Форма участия в конференции: заочно, публикация без доклада.

080409, Жамбылская область, Кордайский район, пгт. Гвардейский, ул. Момышулы 15

РГП «Научно-исследовательский институт проблем биологической безопасности» КН МОН РК

Учебный научно-образовательный центр (УНОЦ), тел. (726-36) 7-22-28, вн. 112. E-mail: unots@biosafety.kz

Абильдаева Гаухар Асилкадыровна, +7777-255-94-73