День открытых дверей

19.03.2022 года состоялось очередное плановое мероприятие «День открытых дверей». В актовом зале учебного корпуса №1 Саратовского ГАУ со школьниками их родителями и учителями в прямом эфире была проведена видеоконференция, на которой с приветственным словом выступили ректор Соловьев Дмитрий Александрович и ответственный секретарь приемной комиссии Левин Михаил Александрович. Они познакомили присутствующих с достижениями вуза, рассказали об имеющих место направлениях подготовки и специальностях по всем факультетам университета и осветили основные условия приема документов на обучение от абитуриентов в рамках приемной компании 2022 года. Далее перед присутствующими в очном формате выступили заместители деканов по учебной работе: факультета экономики и менеджмента - Ерюшев Михаил Владимирович и агрономического факультета – Тобольнов Дмитрий Андреевич, которые более подробно осветили возможности обучения и перспективы дальнейшего трудоустройства выпускников.

В мероприятии приняли участие обучающиеся МОУ СОШ № 94, №51 г. Саратова, МОУ СОШ «Аврора», МОУ лицей № 107 г. Саратов.

Заведующий кафедрой Ткачев С.И. «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» и преподаватели кафедры: Рубцова С.Н., Шарикова И.В., Шаронова Е.В., Кондак В.В., Волощук Л.А. провели экскурсии по учебным лабораториям «Учебная бухгалтерия» и «Учебный банк», в ходе которых школьники ознакомились с возможностями обучения и получили консультации по имеющим место вопросам.

Особый интерес вызвали вопросы работы специализированного оборудования: детектора валют, счетчика банкнот, кассовых аппаратов, что позволило расширить кругозор об условиях работы в финансово-кредитных организациях и производственных подразделениях экономического направления.

X

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >
X

День открытых дверей Фото 2

< День открытых дверей Фото 2 >
X

День открытых дверей Фото 3

< День открытых дверей Фото 3 >
X

День открытых дверей Фото 4

< День открытых дверей Фото 4 >
X

День открытых дверей Фото 5

< День открытых дверей Фото 5 >
X

День открытых дверей Фото 6

< День открытых дверей Фото 6 >
X

День открытых дверей Фото 7

< День открытых дверей Фото 7 >
X

День открытых дверей Фото 8

< День открытых дверей Фото 8 >
X

День открытых дверей Фото 9

< День открытых дверей Фото 9 >
X

День открытых дверей Фото 10

< День открытых дверей Фото 10 >
X

День открытых дверей Фото 11

< День открытых дверей Фото 11 >
X

День открытых дверей Фото 12

< День открытых дверей Фото 12 >
X

День открытых дверей Фото 13

< День открытых дверей Фото 13 >
X

День открытых дверей Фото 14

< День открытых дверей Фото 14 >