День открытых дверей для выпускников образовательных организаций
30 сентября в 12.00 состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

 

Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова приглашает всех выпускников образовательных организаций и их родителей посетить учебные корпуса, «Инжиниринговый центр», «Ветеринарный госпиталь» спортивно-оздоровительный комплекс, кафедры, лаборатории и музеи университета.

На мероприятии Вы можете получить информацию о специальностях и направлениях подготовки, на которые будет проводиться приём в 2018 году, ознакомиться с перечнем предметов, необходимых для поступления. Узнать информацию об условиях поступления, о сроках и правилах приёма документов, о количестве мест и проходному баллу, а также познакомиться с порядком учета индивидуальных достижений при поступлении в университет.

Если Вас интересуют направления подготовки: экология и природопользование, агрономия, землеустройство и кадастр, экономика и менеджмент, то мы Вас ждем по адресу: г. Саратов, Театральная пл., д. 1 (актовый зал).

Если Вас интересуют направления подготовки: агроинженерия, строительство, теплоэнергетика и теплотехника, пожарная безопасность, природообустройство и водопользование, наземные транспортно-технологические комплексы, ландшафтная архитектура, лесное дело, техносферная безопасность, наземные транспортно-технологические средства, то мы Вас ждем по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д.60 (ауд. 202).

Если Вас интересуют направления подготовки: ветеринария, биотехнология, технология продукции и организация общественного питания, продукты питания животного происхождения, продукты питания из растительного сырья, зоотехния, водные биоресурсы и аквакультура, то мы Вас ждем по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая, 335 (ауд. 5).

X

День открытых дверей для выпускников образовательных организаций Фото 1

< День открытых дверей для выпускников образовательных организаций Фото 1 >