Подведены итоги областного конкурса «Дом. Дерево. Дитя»
Конкурс проводится среди участников государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, уже четвертый год. Работы принимались в следующих номинациях: лучший рассказ на тему «Экскурс в новую Родину», «Лучшее селфи», «Лучший детский рисунок на тему «Наш дом – глазами детей».
Конкурс пользуется большой популярностью как у взрослых, так и у детей. В этом году свои работы прислали более 30 участников. Самому младшему из них – 5 лет, самому старшему – 73 года.
Награждение победителей конкурса состоится 23 декабря в 11.00 в Саратовском областном музее краеведения.
Участников конкурса в этот день ожидает не только торжественная церемония награждения ценными призами от министерства занятости, труда и миграции области и Дипломами победителей, но и праздничное новогоднее представление и интересная экскурсия по музею.

Министерство занятости, труда и миграции области

Подведены итоги областного конкурса «Дом. Дерево. Дитя» Фото 1

< Подведены итоги областного конкурса «Дом. Дерево. Дитя» Фото 1 >