День открытых дверей

Саратовский ГАУ провёл День открытых дверей 16 октября 2021 г. 12:00 в дистанционной форме. Был представлен, в том числе и  факультет экономики и менеджмента. На Дне открытых дверей было рассказано про актуальную информацию о реализуемых направлениях подготовки бакалавров, специалистов и программ магистратуры, условиях поступления, учете индивидуальных достижениях, целевом обучении, сроках работы приемной комиссии, необходимых документах и многое другое.
Для удобства общения в ходе работы Дня открытых дверей  в чате студентами задавались вопросы в онлайн-режиме и присылались на электронную почту pk@sgau.ru и на вкладке «Вопросы ответственному секретарю». На все интересующие вопросы были даны исчерпывающие ответы.

В данном мероприятии приняли активное участие в организации и проведении доценты кафедры «Социально-гуманитарные науки»: Булгаков С.В., Гижов В.А., Поздникин А.А. и Капичников А.И.

Будущие абитуриенты познакомились с условиями приема в вуз, с перспективами, которые открываются перед ними.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >