Занимательная экономика
21 апреля 2015 г. в УК № 3 в рамках Фестиваля студенческой науки преподавателями кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» была проведена олимпиада «Занимательная экономика» среди студентов второго курса направлений подготовки «Биотехнология» и «Водные биоресурсы и аквакультура». Мероприятие проходило в форме интеллектуально-экономической игры, целью которой являлось стимулирование интереса студентов к экономическим проблемам, развитие их коммуникативного умения и ответственности за работу в команде. Задания для студентов были ориентированы на знание различных аспектов экономической сферы.
В олимпиаде принимали участие 3 команды, которым предстояло прорекламировать товар своей фирмы на внешнем рынке и показать свои знания по предмету экономики в ходе блиц-опросов. В ходе игры студенты смогли не только продемонстрировать знания экономических категорий, но и творчески подойти к восприятию экономической науки. Жюри отметило эрудицию студентов и великолепную рекламу товара. В состав жюри вошли: старший преподаватель кафедры В.В. Торопова и старший преподаватель Н.Е. Курылева.
Особую благодарность выражаем членам жюри и поздравляем команды с успешным участием в олимпиаде!

Занимательная экономика Фото 1

< Занимательная экономика Фото 1 >