«Не гаснет памяти свеча»

В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших – 22 июня День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В День памяти и скорби во всей стране продолжается акция «Свеча Памяти», один из ключевых проектов Года памяти и славы. В этом году мероприятие посвящено 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Цель мероприятия  – вспомнить о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны и зажечь 27 млн. виртуальных свечей (по числу жертв войны).

В рамках акции каждый желающий, находясь дома, может зажечь на официальном сайте деньпамяти.рф виртуальную свечу в знак памяти о погибших в годы войны и таким образом присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби.

К этой акции присоединились и студенты Краснокутского зооветеринарного техникума.

«Не гаснет памяти свеча» Фото 1

< «Не гаснет памяти свеча» Фото 1 >