День открытых дверей
19 марта 2022 года Будущих абитуриентов и родителей тепло приветствовали декан факультета Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Моргунова Наталья Львовна и ответственный за приемную компанию 2022 Ульянов Рустам Владимирович. Представители администрации УК №1 в мультимедийной форме по средству видеосвязи познакомили участников Дня открытых дверей с университетом, его успехами, достижениями и знаменитыми выпускниками, правилами подачи документов, информировали о количестве бюджетных мест и преимуществах обучения в современном аграрном вузе. На День открытых дверей были приглашены более 70 учащихся МАОУ Лицей №1 г. Балаково, МОУ СОШ №1 ЭМР г. Энгельс, МАОУ Гимназии №1,2,15 г. Саратов, Лицея-интерната естественных наук, Финансово-технологического колледжа города Саратова, МОУ СОШ №6,77,97. В мероприятии приняли участие выпускники по направлению Технология организация общественного питания с информаций о преимуществах поступления, обучения и последующего трудоустройства Немкова Светлана Александровна и Гусаров Илья Александрович. Для участников Дня открытых дверей преподаватели кафедр «Технология производства и переработки продукции животноводства» О.И. Бирюков, ст. преподаватель кафедры «Морфология, патология животных и биология» М.В. Харитонова провели мастер-классы «Генетические и параметрические факторы при разведении при разведении перепелов», «Влияние СМС на зеленые водные растения» Козлов С.В. профессор кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» «Диагностика крови», доцент кафедры «Технологии продуктов питания» Буховец В.А. «Традиционные хлебобулочные изделия в ассортименте» Ответственные за структурные подразделения познакомили будущих абитуриентов с учебно-научными лабораториями, в которых студенты в условиях, приближенных к реальным, осваивают навыки своей будущей профессии.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >