Экскурсия в УПСЧ СГАУ
18 ноября 2021 года обучающиеся направления подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность группа Б-ТБ-101 посетили учебную пожарно-спасательную часть, входящую в состав инжинирингового центра ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
Экскурсию проводил их куратор доцент кафедры техносферной безопасности и транспортно-технологических машин Панкин К.Е.
УПСЧ СГАУ уникальный учебный комплекс для обеспечения обучения студентов основам пожарно-спасательного дела и организации службы и подготовки в подразделениях государственной противопожарной службы.
обучающихся СГАУ есть такая возможность, без отрыва от учебного процесса проходить практику в пожарной части, нарабатывая опыт для его дальнейшего применения при несении службы в действующих пожарно-спасательных частях. Многие обучающиеся выразили заинтересованность в такого рода практической деятельности.

Экскурсия в УПСЧ СГАУ Фото 1

< Экскурсия в УПСЧ СГАУ Фото 1 >