Завершился полуфинал ПФО конкурса «Большая перемена»

15 сентября 2021 г. в киноконцертном зале «Пенза» состоялась церемония закрытия полуфинала ПФО конкурса «Большая перемена», в котором принимали участие студенты первых-третьих курсов профессиональных образовательных организаций из разных регионов России.

О своих впечатлениях об участии в конкурсе поделилась участница и наша студентка Дворникова Елена: «Эта поездка запомнится мне на всю жизнь. В день приезда участников повели в пензенскую областную библиотеку имени М.Ю. Лермонтова. Там нам рассказали, что  и как будет проходить в ближайшие 3 дня конкурса. Далее нас разделили на отряды, для более удобного передвижения и проведения мероприятий. Мы сразу узнали с кем будем в команде по решению кейсов. Наша команда состояла из 4 человек Саратовской области и республики Калмыкия. На следующий день состоялось открытие полуфинала конкурса «Большая перемена» и после этого мы приступили к решению кейсов. 14 сентября было запланировано множество мотивационных  встреч с различными экспертами сфере науки и технологий, медийного пространства и искусства. После вручения грамот полуфиналистам мы посетили детский технопарк «Квантариум», в котором дети работают с компьютерными программами, разрабатывают различных роботов, занимаются 3D-моделированием.  Участники нашей команды  успели подружиться и сплотиться за это время».

Завершился полуфинал ПФО конкурса «Большая перемена» Фото 1

< Завершился полуфинал ПФО конкурса «Большая перемена» Фото 1 >